Тв
Твоя

Помогите!! ! Не могу отключить вертикальную синхронизацию на ATI.

У меня самая новая версия драйверов на видеокарту ATI|, но я все равно не как не могу отключить вертикальную синхронизацию. Пробовал обновлять (автоматическое определение видеокарты) и написало что не совместимы дрова с видюхой или что то такое. Как можно отключить вертикальную синхронизацию в ATI с помощью какой нибудь программы? Как называется эта программа?

операционная система виндовс 7, 64 разрядная, дрова самые новые)) , видюха АМД радеон 6320 графикс

сорри за кривой английский)

Ди
Димас

Ответ на "Что-то такое" один: "Как-то так".

Операционную систему и её версию, версию драйверов и саму видеокарту нам нужно угадать?
================
AMD Catalyst