Ксения Сафрыгина

Вертикальная синхронизация, разрывы между кадрами.

При кол-ве кадров не менее 110 кадров/сек остаются очень заметны разрывы между кадрами (миллисекундные торможения картинки. ) Отключил верт. синх в играх, однако разрывы заметны. Даже в нфс 2006 года, где кол-во кадров равно кол-ву мышей в моем подвале торможения присутствуют. Начинка: nvidia gtx 660 ti, core i7 3770K, 8 gb ОЗУ.

Во всех

На
Настя

в какой игре тиринг наблюдается?
а, нахрена отключать вертикальную синхронизацию, если как раз таки она и убирает тиринг?