Al
Aleksandr

Вертикальная синхронизация в Battlefield 3

нужна ли Вертикальная синхронизация в Battlefield 3 и какую роль она играет?
мой конфиг пк:
проц: i7-2600k
видак: asus 560ti (1Gb)
озу: 16Gb
монитор: лсд 19"

Александр Кметь

V-Sync синхронизирует частоту кадров с частотой обновления экрана. Слегка улучшает качество изображения, более плавная анимация. На слабых ПК (и на недорогих мониторах) лучше выключить, это повысит FPS. Впрочем, на указанной конфигурации отключать V-Sync нет нужды.