Елена Ромашкова

Я хочу, чтобы всё было как раньше!!! Ёбаное правительство, всё позапрещали.

Ев
Евгений

Есть желание, можно и так жить, как жили раньше, этого сейчас ни кто не запрещает.

Сл
Славик

Правительство обалдело,не даёт народу травиться водкой,вводить яды от папирос,убивать людей машинами,так мы до Европы докатимся...

Ан
Анна

Кто запрещает. Сиди на кухне, хрупай водку и ни куда не выходи. (Даже за водкой, посылай мальца.)

Ильсия

Все хотят , а что тут сделать

Елена

Мне мать только полчаса назад доказывала, что такой интеллигентный человек, как Леонид Якубович, никогда не будет материться. Как она жестоко ошиблась))))