Наталья Пашко

Когда мой конец? Я не хочу больше жить этой ёбаной жизнью! Быть только не нужной вещью! Я же человек, а не гамно!!!

Я же женщина!!! !
А кого ебёт ((((
Удаляй матюки. Ага.
И меня за одно из этой ёбанной жизни!!! !
Всё!
Надоело!!! !
Сколько пиздить можно?
Фашист! И садист! (((((((АААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ан
Анна

Женщине....; )

Юл
Юлия

Нелли! Вы меня пугаете.. . Пусть у вас разрешатся все проблемы.. . Будьте счастливы и неконфликтны! Удачи!

Princessochk

только не уходи, пожалуйста, и матюкайся во всю Ивановскую, и почаще

Артем

вот всё это ему и скажи, и конкретно, что тебя не устраивает в ваших отношениях, и пусть подумает о возможности развода.... если дорога, то точно переменится...

Ле
Лена

мои поздравления ...ипанулась на отличненько (P.S, добавь больше позитива...)

На
Наталья

на фоне ТАКИХ людей, чувствуешь себя чутка счастливее..))

Василий

бебебе, , Привет самая правильная целовакаю в башку