Марат Токушев

хочу вещий сон Что нужно перед сном сказать, чтоб вещий сон был?

Даниял Маккаев

А вы помолитесь искренне перед сном и своими слова попросите.

Оксана Максименко

хотеть не вредно, еще испугаетесь)) я например перед сном ложусь, расслабляюсь, и прокручиваю ситуацию, которая меня беспокоит, задаю вопрос и пытаюсь заснуть, утром ответ мне понятен

Анна Кириенко

напишите в личку я вам дам заклинание