Александра Яковлева

Можно ли считать это вещим сном?

Пару дней назад мне приснился парень который нравится. Он гулял со своими друзьями, он шёл впереди, а мы с подругой сзади. Потом он обернулся, посмотрел на меня и отвернулся .А сегодня я встретила его со своими друзьями, ситуация была похожа на ту что и во сне. Он также шёл с друзьями, только они были другие и я шла с той же подругой что и во сне. Сперва мы этих парней встретили в городе, а позже уже на лавочке они сидели. И эти парни когда мы шли около магазина, обернулись на нас и смотрели, а потом когда мы прошли мимо них, этот парень который мне нравится смотрел на меня. Это простое совпадение или всё таки вещий сон? (Что это могло значить?

Сергей Фирсов

Это не вещий сон, это ваши бесконечные любовные переживания наяву.