Алексей Шанов

Очень взволнована этим сном....

Приснилось что у моего парня ребенок, непонятно откуда взялся, точно не мой, парень его купал, целовал в голову, был такой ласковый с ним, хотя в жизни не думаю что стал бы относиться так к чужому ребенку, даже к брату, следовательно во сне был именно его ребенок, а не наш общий.... хм... очень сон взволновал и заинтересовал.... расшифруйте пожалуйста....

Юлия Двуреченская

видимо вас тревожит, что ваш потенциальный муж не будет ласков с вашими общими детьми? Или есть, какой то объект, который как вам кажется (может подсознательно) , ваш парень любит больше?