А(
Александр (())

СОН ..кто поможет со сном ...

снилось, что якобы я прихожу домой. , а там незнакомые люди, но
для меня это было нормально. я даже не удивилась. Гляжу стоит девушка в золотых
часах, а через некоторое время от мужчины намного старше меня
приходят в подарок точно такие же часы (золотые) и золотое
бриллиантовое кольцо. я думала что это от папы моего подарок, потому что отправитель был очень взрослый но когда увидела его лицо поняла что это незнакомец, я была естественно счастлива и решила
все это оставить у себя в комнате, а когда вернулась, через
некоторое время, часов уже не было, но кольцо осталось то, и я его
надела, правда часы чуть расстроили меня!!

Лёня Быченков

сны нам неподвластны. остаточное явление умственной деятельности днем. с точки зрния психологии тебе не хватает внимания а еще ты очень сосредоточена на себе самой. ты боишься потерять индивидуальность но в то же время повторяешь одни и те же действия. возможно конфликт в семье.

Артём Передумов

Сон- это твое подсознание, может-быть когда то твой сон найдет отражение в жизни!

Мария Гундырина

Вам советуют стать дисциплинированней, а празднования оставить...