Сергей Сенченко

Кто поможет сон прорицать?

Снилось сегодня буквально час назад:
Иду на дело на улицу, встречаю знакомую почти не знакомую мне, говорит что у тебя голос не такой, я спрашиваю какой не такой?
Говорит тебе уже много лет, содимся в тролебус едем, я от неё резко убегаю думаю спятила, она меня завёт говорит семочки хочешь?
Я забигаю в бар на меня утсавилась продавщица, убигаю из бара сон заканчивается.

П. с в реальной жизни я её знаю так же мало, зовут Оксана знаю что она боевая, и упрямая и людей воспраниет по своему, пару раз общался странная, я бы сказал даже праститутка.

не делом пока не каким не собираюсь заняться, у нас по прежде кризис.
а вот влюблина вполне возможно, так как один раз я её прекрыл, чтоб её не накозали так как она у меня украла белет праизной, а сома она из дед дома.

Кристина Кхетрару

Убегать во сне от кого-то или от чего-то – знак смятения.

Анатолий Попчин

Наверное тот человек который вам приснился вас вспоминает или очень любит.. . В общем что-то вроде этого.

Лебедева Надежда

Вы займётесь каким-то дело, которое личного Вас будет касаться опосредованно. При этом, Вы либо будете лгать своим коллегам по этому делу, либо будете говорить не то, что они хотят услышать. Из-за этого Вы потеряете контроль над ситуацией, Вам будет крайне неловко. Вы решите отвлечься, но это не поможет. Вам придётся довести это дело до конца.