Grigoriy

кто поможет растолковать странный сон*?

снилось что женщина с которой я работаю звонит и говорит что на работу она не выйдет потому что сломала руку! А потом звонит телефон я поднимаю трубку а звонит молодой человек который в жизни перестал со мной общаться и говорит я прилетаю 1 октябре жди меня надо поговорить!

Настя

сон возможно вещий до октября далеко, сначала история с сотрудницей должна приключиться, но не обязательно что она сломает руку у нее может кто-то сильно заболеть-левая рука -мама к примеру

Сергей Смирнов

У женщины близкий человек умрет или заболеет. А вообще сон очень тревожный - вам надо расслабиться, отдохнуть от своих мыслей. А этот человек либо вас вспоминает и хочет увидеться, либо вы реально столкнетесь ещё раз в жизни. А что касается даты - они может значить всё что угодно - это может быть дата из прошлого, может указание на 1.10.2013/14/15 и т. д. , может она вообще ничего не значит, а может это цифры 110, которые сыграют какую-то роль в вашей судьбе.