Инга Данилова

может кто поможет растолковать сон про новую квартиру?!

приснилось, что я купила квартиру, на современный лад очень шикарную, хороший ремонт, большие потолки, у меня был второй этаж, я стала подниматься туда на лифте (в реале лифтов боюсь) лифт трясло, мне было страшно, но всё увенчалось успехом, я вижу свою красивую комнату, и как будто комнату соседки, нет дверей! её комната усыпана красными розами, я стою в её комнате она тоже по ней ходит, потом я вышла на улицу, там был маленький мальчик, который сильно плакал, я его объняла, и он превратился в мужика кавказкой национальности, который начал меня преследовать!!!! мне было очень страшно, в итоге скрылась от него в своей новой квартире, у соседки, а у неё еще больше роз красных, она попросила меня уйти, но почему-то ушла она, а я стою и смотрю на изобилее этих красных роз.

G*
Gal'ka ***

Если приснились розы, которые в вашем сне цвели и источали божественный аромат,
значит, скоро в вашей жизни произойдет радостное событие; также это
знак верности любимого человека (сонник Миллера) . Квартира просторная и светлая-это тоже хороший знак. В общем сон несет радостные вести. Только мальчик, который превратился в кавказца говорит, что кое-какие из радостных новостей могут обернуться мелкими неприятностями. Но в общем, ваши чувства взаимны и это принесет вам радость