Наталья Зверева

Кто поможет растолковать сон?

Уже второй раз снится лифт, буд-то еду бытро верх на очень высокий этаж (150-1500), вижу как цифры на табло быстро возростают. И чем быстрее лифт едет, тем быстрее уменьшается лифт в размере (опускается потолок) . Кто поможет растолковать?

Катерина Базанова

Возможен взлет в карьере, но при этом потеряете свободно высказывать свое мнение.. . типа с волками жить по волчьи выть...

Сережка Дидковсий

Подьем в карьере скорее всего, но сон хороший..

Нана Мишина

Skype, Агент!

Нелли Бовина

Готова ли ты пожертвовать свободой ради карьеры?

Ди
Дима

Тебя плющит хорошо

Анюта Круглова

скоро конец. пора Домой.