Лискачев Дмитрий

Кто поможет растолковать сон. ..просто настолько поразил ...

Приснился молодой человек ( в жизни знаю, только почему то во сне называю другим именем и сильно худой и седой) Мы где-то идем и все время с приключениями, то на эскалаторе катаемся, то переходы всевозможные, В Конце концов попадаем в квартиру очень заставленную мебелью (очень шикарной) , и он совершенно неожиданно делает мне предложение и дарит кольцо из белого золота, а сверху как хрусталь. А колечко вроде как детское, примеряю на палец - а оно огромное, вроде как мужское становится. просто настолько поразил сон...

Anastasia

это ваше подсознание)