Алексей Птицын

кто нить поможет растолковать сон!!!!

это было так (тут удобней писать) я была в своей комнате. мама меня одеваа в свадебное платье, а я возмущалась что не знаю за кого выхожу замуж!!!! когда она меня одела и я вышла из комнаты, было много народа ,..я прошла куда-то и там был большой стол все меня поздравляли а ты сидел спиной ко мне, когда я села рядом (ты теперь догадался кем являлся в моем сне), я отчетливо помню как ты повернулся и улыбнулся сказав, что именно такой ты меня представлял, и теперь ты полностью уверен что хочешь провести со мной всю жизнь....

Юлия

у вашей девушки сомнения по вашему поводу...

Юляшка

если девушка видит себя невестой, она получит наследство. , надеть красивое платье-к радости, видеть белое платье-к скорой свадьбе, видеть веселых людей- к хорошему здоровью, видеть накрытый к обеду стол- знак приятных встреч и благоприятствующих обстоятельств. ЧУДЕСНЫЙ СОН, СКАЖУ Я ВАМ !!!

Ри
Римма

врач резал вдоль и поперёк он мне сказал держись браток и я держался.

попытайся ей доказать что хочешь всю жизнь с ней. это можно сделать ТОЛЬКО МОЛЧА. говорить не больше чем сейчас но действовать.... говорить только точечно! и искренне