Talin Tatuev

кто поможет растолковать сон про колокол?

В церкви(колокольне) повесили огромный колокол,батюшка пытается звонить в него,но колокол не звонит.

Анна Рыжкова

Скорей всего вы пытаетесь утаить что-то в себе. И из за этого могут свершится не очень хорошие вещи

Олеся Дыга

Если во сне ты увидел колокольню, то наяву на твою долю выпадут беды и болезни

Иван Стамов

колокольный звон сам по себе - мощный звук, который гармонизирует окружающее пространство, этакий предмет обновления. Возможно в глубине души вам что-то препятствует жить в гармонии с собой, что порой может привести к недугам или проблемам.