ДА
Дима Архипов

поможете растолковать?

.мне конечно снятся сны, но что-бы ТАКОЕ! ? в общем снится мне что я в гостях у знакомой--ПОЯСНЕНИЕ (мы с ней вообще не общаемся, она начальницы невестка). и у нее в доме ползает чергая змея. она сама ее увидев была в шоке. потом откуда ни возьмись кошка появилась. они с этой змеей то ли игрались, то ли типо дрались. мы это наблюдаем. потом другая кошка-такая же ситуация.... потом-не помню как эта змея меня укусила-и ее 2 зуба-как у Василиска)) ) средние такие остались в пальце.
я их вытащила. ничего не болело. .

ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ???? 7

Еще раз поясняю-она обеспеченная. замужем. имеет дочку.. абсолютно никаких таких левых взглядов и другого прочего.))

Денис Рябчиков

Если в своем сне вы увидели клубок из кошек и змеи, то это предвещает вам тяжелое сражение с врагами. Если приснился сон сегодя, то он подтверждает. что будут неудачи.

Nicole Mmm

она является завистницей и врагом