Евгений Никитин

Приснится же такое! Кто поможет растолковать? Спасибо.

Приснилось, что я нахожусь где-то у моря, на берегу. Сперва, море стало волноваться -небольшими волнами и я что-то, как стала предчувствовать. Вдруг, поворачиваю голову и, вижу вдалеке, громадную надвигающуюся на сушу волну - цунами, которая сметёт всё и всех (я это понимала) . Я мигом прибегаю в какое-то помещение и начинаю быстро собирать всё необходимое, на мой взгляд, в сумку. Рядом со мной находилась моя мама. Я наливаю питьевую воду в бутылку, хватаю какую-то еду, какие-то лекарства, чтобы только успеть. Вдруг, вижу, что в том помещении где мы находились, начинает вода просачиваться, снизу, из под пола и, я понимаю, что мы не успели "спастись". Слишком поздно. Волна уже здесь. Тогда, я прошу маму и еще кого-то третьего взять друг друга за руки, образовав круг, чтобы очень постараться представить, что нам это только снится. Пока вода заполняла всё вокруг я им говорила, что мне уже подобное снилось. В конечном итоге, я увидела, как мы втроём уже были под водой, как утонули. НО, вдруг, я именно очнулась.. . совершенно в другом месте - в современном помещении. Я ничего не могла понять. Рядом со мной проходили два мужчины во фраках. Один из них негр. Я у них спрашиваю, как такое возможно, что я здесь? Я ведь утонула? А они мне говорят, что "нет". Если не веришь нам, то посмотри на телевизор. И я увидела на стене какую-то "новейшую" разработку телевизионной панели по которой что-то транслировалось. В общем, мамы рядом со мной не было. Я попала, как в другое пространство) . Но, почему-то думала, что там не хватает папы. (папы в реале нет в живых уже) . Вот такой вот сон.

Как растолковать?

Если что, то фильмы, соответствующие, накануне не смотрела... Книги не читала....

Жанна Макарова

Перемены в жизни, или в отношениях с папой.

Твой Друг

бред подсознания