Полина Фролова

Может вы поможете растолковать сон?))

Увидела сон, цветной сон, снился молодой человек, занимающий йогой, пригласил присесть рядом с ним в позу лотоса, далее рисовали вместе картину ярками красками на холсте, я спросила продает ли он свои картины, сказал, что не будет продавать

Ни
Никита

Увидеть во сне йога в позе лотоса — значит, что вскоре Вы столкнетесь с серьезной проверкой. сновидение предупреждает - берегите нервы.

Рисовать во сне картину – участие в каком-то сомнительном и рискованном деле.