ОК
Олег Карпенко

Кто может растолковать?

Сидел за столом с другом и двумя незнакомыми девушками в метро на станции и пил пиво, доказывал одной из них что боюсь высоты, но умею летать и плохо приземляюсь. После летал в метре-полтора над полом в метро, держа за подмышки одну из этих девушек. Все люди вокруг восхищались 🙂

Еще летал над эскалатором один, очень сложно было приземляться, всё уносило куда-то вверх постоянно, но это смутно помню 🙂

Подобные сны про полёты и сложные приземления довольно часто снятся.

Анна Милова

Вы еще растете. А полеты - к совершенствованию

Алексей Романов

видимо бывает у вас часто везение в жизни