Вадим

интересный сон, кто поможет?

снится мне что спускаюсь с песочной горки на пляж, где уже начинались сумерки. (а до этого была в доме который находился свер пес. гор. и всё время наблюдала за ним) и друг я вижу что-то проглядывает из песка начинаю выкапывать, а там здоровеная ракушенция (метр на метр) но она была тяжолая. посмотрев во внутрь увидела гиганскую голову, я сразу кунила ее на писок и из этой ракушки просто выскакивает здоровая улитка с ногами и лапами (оно было волосатое и очень огромное) а по пляжу я ходила не одна, а с какой то знакомой. она тоже вытряхивала с ракушек этих зверей и онин но в виде маленького черного котёнка на пал на её и она не как не могла от него отвязатся мы даже в воде прятались от него, но на меня этот зверёк не обращал внимания. я вышла на сушу и начила снова искать эти не обычные ракушки и вдруг я увидела очень красивую красно-бордовую и очень блестящую. она мне очень понравилась и я её решила забрать с собой. что может это всё обозначать? песок, море (прятаться в ней) ракушки гиганские (странные зверки) , песочная гора по которой я2 раза спустилась и и раз поднялась. дом который я постоянно наблюдала с верху этой песочной горы

Ел
Елена

Блуждаете, сомневаетесь, в результате, жизнь вас порадует в плане отношений.

Ibrahim Khalilov

добрый вечер.... хочу сказать, что это ваш сон и он неразрывно связан с вашей и только ващей личностью.... его можно трактовать с разных позицей, как по фрейду... типа сексуальных переживаний ...так и в свете работ кастАньеды... вы не написали самого главного и вахного... ВАШЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И ЧУВСТВО ПО ПОВОДУ УВИДЕННОГО.... ВАШЕГО ОТНОШЕНИЯ К ПРОИСХОДЯШЕМУ... У ВАС БЫЛ СТРАХ? СОМНЕНИЯ? РАДОСТЬ? НЕ ПОНИМАНИЯ? И ТД И ТП.... Я ВАМ МОГУ ПРЕВЕСТИ ДЕСЯТОК ТРАКТОВОК ДАННОГО СНА.... НО ЭТО БУДЕТ ВСЁ ПРИТЯНУТО ЗА УШИ....