Pavel Simindeyev

кто поможет разгадать сон?)))

снится мне то что парень (у нас с ним были отношения, но как года 3 нет вообще контакта) заводит меня в съёмную квартиру в месте с моим ребёнком. и говарит то что с этой секунды мы живём в месте. дочку я отвела в другую комнату, но наблюдаю за ней и не спускау глаза. квартира вся тёмная, но чистая. . что может это быть? спасибо заранее )

Ксюша

nichego ne znachit, mne kajetsa ti prosto podsoznatelno skychaesh za tem chyvstvom kotoroe on tebe daval...i ewe v tvoei jizni ne hvataet stabilnosti, ti chyvstvyesh sebia ne yverenno..