Алла Вермишян

здравствуйте помогите разгадать сон.

мне приснилось будто я держу в руках кусочек от своей матки и в этом кусочке много маленьких гвоздиков и я их вытаскиваю, мама видя это говорит: доча они у тебя внутри, если вовремя не извлечь их, ржавчина пойдёт по всему организму. потом мою маму избили, она сидит плачет рассказывает, что это мужчина, а я в бешенстве беру что то тяжелое и начинаю бить того, кто её не защитил и прошу того человека рассправится с тем, кто избил маму, еще позвала с собой народ чтобы отомстить. помогите разгадать, какой-то уж совсем странный сон.

Ужесть это вы мне пишите бред ) о том какая я несамостоятельная и ужастики я не смотрю вообще. Советы сама раздам и завалю, а мнения чужие мне вообще с детства были параллельны.

Ел
Елена

А без эмоций ты хоть что то в жизни делаеш? Самостоятельно, без советов, мнений и потдержек? Эт у тя маральное истощение... .
Не сон, эт бред) ужастиков пересмотрело) луче смотри и сни себе триллеры! Там круче, загадочнее...

Сергей Евсин

Сон предупреждает о заболевании по женской части.