Марина Першина

Здравствуйте! Помогите разгадать сон .

Приснился мой знакомый с двоюродным братом . Мы находимся в школе (хотя, мой брат и этот парень окончили школу ),и я узнаю, что они вернулись в нашу школу .Я еще удивилась, что они в 10 классе, а я 9-м .Они же окончили школу и учатся в универе, а тут перешли в 10-й класс.
Мне редко снится этот знакомый, хотя мне и дела до него нет, и не думаю я о нем .Сны какие-то не понятные, он всегда в стороне, как будто я его вижу со стороны .Либо общаюсь с ним, или вижу его где-то неподалеку .

Екатерина Степовая

К богатому ухажеру.

Ирина Михальчук

он о вас думает, а вам это передается вот так в снах