Юленька Байкалова

Здравствуйте помогите разгадать сон

а мне сегодня очень страшный сон приснился: я нахожусь в конференсзале и всех там поздравляют с днем медика (я ни как с медициной не связана) , потом встаю и ухожу вместе с неизвестными парнями, но я их не боюсь, попадаем в огромный особняк я понимаю что он мой и хочу от туда убежать, очень страшно, меня начинает преследовать змея такая мерзкая серочерная на гадюку похожа, я ее очень боюсь, люди люди вокруг и все пытаются ее убить, но змея не может умереть ей надо укусить меня, она то маленькая то просто огромная как анаконда. а я все от нее бегу бегу и просто дикий ужас. тут уже я оказываюсь в доме родителей и мама и папа душат эту змею она прикидывается мертвой папа ее выпускает, но она опять живая тогда он наливает молоко и ставит в ванную, я ему говорю сейчас прийдет котенок, а он говорит нет змея и тут маленький беленький котенок начинает пить молоко и вползает змея туда же входит отец и закрыл дверь. потом вышел с каким то устройством и дохлой змеёй я ему кричу души души ее и тут слышу как хрустят ее позвонки. проснулась в холодном поту. все утро не по себе было, а потом ничего отошла

Федорков Александр

Значит, "не в свои сани села" - примазываешься к тем специалистам, к которым не имеешь отношения, не имеешь их знаний, навыков.
И наживёшь себе опасного врага (змея) , с которым сама справиться не сможешь, и он будет тебя долго преследовать и пугать. Белый котёнок - это тоже какой-то обман, коварство, другой враг под боком, которого будешь принимать за друга.