Юленька Байкалова
Юленька Байкалова

Здравствуйте помогите разгадать сон

а мне сегодня очень страшный сон приснился: я нахожусь в конференсзале и всех там поздравляют с днем медика (я ни как с медициной не связана) , потом встаю и ухожу вместе с неизвестными парнями, но я их не боюсь, попадаем в огромный особняк я понимаю что он мой и хочу от туда убежать, очень страшно, меня начинает преследовать змея такая мерзкая серочерная на гадюку похожа, я ее очень боюсь, люди люди вокруг и все пытаются ее убить, но змея не может умереть ей надо укусить меня, она то маленькая то просто огромная как анаконда. а я все от нее бегу бегу и просто дикий ужас. тут уже я оказываюсь в доме родителей и мама и папа душат эту змею она прикидывается мертвой папа ее выпускает, но она опять живая тогда он наливает молоко и ставит в ванную, я ему говорю сейчас прийдет котенок, а он говорит нет змея и тут маленький беленький котенок начинает пить молоко и вползает змея туда же входит отец и закрыл дверь. потом вышел с каким то устройством и дохлой змеёй я ему кричу души души ее и тут слышу как хрустят ее позвонки. проснулась в холодном поту. все утро не по себе было, а потом ничего отошла

ФА
Федорков Александр

Значит, "не в свои сани села" - примазываешься к тем специалистам, к которым не имеешь отношения, не имеешь их знаний, навыков.
И наживёшь себе опасного врага (змея) , с которым сама справиться не сможешь, и он будет тебя долго преследовать и пугать. Белый котёнок - это тоже какой-то обман, коварство, другой враг под боком, которого будешь принимать за друга.

Похожие вопросы
Помогите разгадать сон
Помогите разгадать сон!!
помогите разгадать сон.
Помог разгадать сон!!
Помогите разгадать сон!
Здравствуйте, помогите разгадать сон, пажалуйста.
Здравствуйте помогите разгадать сон,
Здравствуйте помогите разгадать этот сон внутри.
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разгадать сон.
Здравствуйте! Помогите разгадать сон .