А.
Артемида .

Помогите разгадать сон! Спасибо большое за любой ответ!

Приснилось, что съела перепелиное яичко, вареное. Оно лежало на тарелке, и было их там много.

Anna Kovaleva-Miloradovich

О вас сплетничают.

Елена Малышева

Толкование образов: тарелка – круг, женская сила, лоно. Яйцо – первооснова, информация, эмоция.
Трактовка сна: для тебя подготовили (сварили) информацию и положили таким образом, что ты ей усвоила. Тебя вплетают в интригу. Чтобы ты стала действовать в достижении чьих-то целей, думая. Что преследуешь собственные интересы. Потому в жизни не принимай сплетни в душу. Игнорируй их, чтобы не волноватся.