Анна Павлова

кто поможет разгадать сон? снится что одна нога короче другой

я работаю на себя

@_
@bdull@ ___

Ноги - к удаче, особенно ровные, молодые и здоровые. Можно трактовать их как жизненная опора, фундамент, крепко стоять на ногах в своей материальной жизни. Из сна получается, что вы не совсем пока "встали на ноги",одна из важнейших сторон вашей жизни не уравновешенна с другой, образно говоря - короче. Вам нужно равновесие и баланс из принципа "Инь-Янь",когда в каждой противоположности, имеется равное количество от другой противоположности, или в белом столько же чёрного, сколько белого в чёрном.

Александр

Хотите повышения по службе-пока не будет (

Ан
Анна

Означает невыгодные занятия и раздражительных товарищей.