Ан
Антон

Чому москалі хочуть відібрати наш Крим?

Москалі, йдіть на хуй! Слава Україні!

Владислав Попович

))))))))))))) Классс! Давно таких вопросов небыло )))))

Ки
Киса

он не ваш, от татарский !!!:-)))

Сергей Смирнов

Да ладнов ам крым исконно русская территория. А подачка вам Хрущова не действительна потому что она не воля всего русскорго народа!

Наталья Лагутина

Крым веками поливался русской кровью, покрыт многими тысячами русских могил, и только недоумку Миките Хр. могло прийти в голову отдать его своей рiдной Украине. Мы и не думаем его отбирать - подождем, пока он сам отвалится от чуждой ему страны и вернется к России. Владлен.

Аркадий Аракелян

Боюсь, что скоро вы сами попросите о помощи! Вспомните про сербов и касоваров вас может ждать такая же участь, но боюсь пендосы будут помогать только в том случае если вы станете их подстилками!

Наталья Виноградова

А чогой-то вiн ваш

Тэране

Як выж його испоганили, теперь наша очередь 🙂

Иван Елисеев

Это очень провокационный вопрос, но скажем так - территория замечательная, чего бы и не попретендовать на нее) )
Но не переживайте, они не смогут ее оккупировать по причине того, что сразу начнут на нее же претендовать татары и т. д. будет неудобная ситуация - это никому не нужно и оно того не стоит. Так что никто ничего не отберет. (Если Украина добровольно не отдаст эту территорию, чего, надеюсь, не произойдёт)

Владислав

слыш щенок, если у тебя ПМС иди в армию или бабушку через дорогу переведи, а лучше утопись и мир на одного бендеровца станет меньше