Александр S

Как только что-то где-то взорвут, так дураки тут же Сталина вернуть хочут.. . Может, затем и взрывают?

Леонид Беляев

уГУ! а УМНЫЕ ДАВНО УЖЕ, КАК ХАКАМАДЫ, ЧУБАЙСЫ И ИЖЕ С НИМИ ЖИВУТ ТАК, ЧТО ИМ В ОТВЕТАХ СИДЕТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ.

Лидия Филимонова

У умных есть другие предложения?

Марина

Это второй ход Главного. Первый ход ля узурпации власти - повышение в разы зарплаты депутатам.

Татьяна Заборова

В детстве таких, как Вы, я убивал на месте. Из рогатки.

Александр Николаев

Вполне разумное предположение, если учесть процент малограмотных дураков....

Лёшка Иванов

Народ всегда недоволен и во все времена

Кр
Кристина

Штаты вообще рванули ВТЦ, чтобы вернуть диктат и тотальную слежку за всеми, да ещё и стукачество узаконить. Так, что это тоже метод.

Игорь Мишин

Кстати Ваш любимый сталин имел ниодну отсидку-так как он был в группировке БОМБИСТЫ ( постоянные покушения и теракты )-И его постоянно выслеживали жандармы царской росеи....