B)
Barbariss )

Как вернуть девушку? *был дураком*

Мы познакомились, когда мне было 20, а ей 19. Через год начали встречаться, она была очень красивой и сексуальной, провстречались 2 года, и что-то в ней переключилось. Причина мне известна: какой-то лох её как-то так обозвал, что она теперь просто лежала дома и ничего не делала, запустила себя. Тому придурку морду я набил! Он ревел, я смеялся, видос в телефоне) )
Она больше не ходила в парихмахерскую: её волосы ужасны - не блестят, перхоть, концы в разные стороны, причёски перестала делать. Нокти на ногах и на руках - глянуть стыдно. Брови не делала, смотреть на неё боялся! Всё лицо в прыщах и "чёрных точках"!!! Фу!! ! Тут я захотел её бросить, но пока только думал. Она перестала брить подмышки, ноги и одно место, стала заростать. Забросила, короче, всё вообще. Набрала вес, я твёрдо решил её бросить! Я совсем не знал, как это исправить. Когда я ей о моём решении заявил, в ней снова что-то переключилось. На тот момент мы уже расстались, я нашёл новую чиксу и стал разводить её на секс (познакомились в клубе) . Та же моя уже бывшая девушка тут же села на диету, записалась в спорт-клуб и через неделю сбросила лишний вес, стала ещё лучше, чем была! Сделала ногти, сбрила волосы, сделала причёску, очистила лицо, пригласила на "последнюю встречу" (у неё появились ухожёры, и она уже не жалела, что мы расстались) . Я увидел и влюбился, захотел её во всех смыслах этого слова. Тут же бросил ту шлюху из клуба. Моя же, грустно, но бывшая получала от меня окрытки, цветы, подарки и прочее, я устраивал романтические встречи, она приходила и всегда говорила одно:
- У меня новый парень. Чувства к тебе прошли. и подобное тому
Как её вернуть? Я был дураком? Люблю её.* Она Скорпион по знаку Зодиака, если что-то это изменит.

эта история придуманная)) )
забейте.

Наталья Цой

Ну ребята вы дали стране угля! че делать? да теперь уже ничего не делать... смириться!

Сергей Куликов

а шлюху из клуба то за что так?

Лилия Степанова

тут я нечем помочь не могу

Иван

хоть и придуманная, но такая реальная.
Скорпионы они такие 😄