Андрей Задорожный

Когда дураков будут выселять из России, а на их место приглашать умных иностранцев, а то Сталин много их наплодил?

Ксения

Умным иностранцам и у себя неплохо.

Александр

Твоё присутствие в этом мире серьёзное сталинское упущение.

Марина Мирная

Бред.
Утренний.
Или постоянный???

Рашид Габиев

На себя посмотри **иносранец**

Анастасия Архипова

А как же Россия без плохих дорог и их строителей?
Это уже не Россия будет.)

Алёна Колесникова

Подождите, Вас пока ещё никто не собирается выселять.

Татьяна Князева

дураки, Саша, они не от Сталина, дураки, они сами по себе. А иностранцев уже приглашали и при Петре и при Сталине

Bakhtiyor A.l.

Если ты еще здесь, значит еще не начали! 🙂

Multik Multik

Пральна.
Он же грузин, вот и плодил иностранцев.
А Вам русский язык, видать, не родной.

Александр Данилкин

Есть такая Поговорка что Яблоко не далеко падает от Яблони.

Мария Безпалько

Проще умных выселить - авиакомпании даже не заметят притока пассажиров 🙂

Ви
Виктория

Во-первых, кого будем считать дураком?
Во-вторых, куда будем выселять? И просто через границу кидать будем, пусть там ловят?: )
В-третьих, у нас и так строят турки, торгуют азербайджанцы и убирают таджики: ) Или есть предложение чтобы убирались америкнцы, торговали итальянцы? Я не думаю что вы имели ввиду врчей, инженеров и учителей, там дураков точно нет.