Роман

Будут ли выселять жителей Баку при переносе домов?

Недавно прочел новость, мол старые дома будут перемещены? Грозит ли это тем что при переносе домов будет аннулирована прописка и что жители этих домов останутся н улице?

Как вы думаете, возможен ли данный вариант и будет ли после этого РЕВОЛЮЦИЯ?

Сергей Евдокимов

Надо этим жителям Баку давать временное жильё в Карабахе - это же их земля.

Игорь Руссков

Нет, будут сносить бульдозерами вместе с жителями.

ulyana.prokopeva

У нас в Воронеже ..-также как в Баку ..-сносят ветхое жилье в хорошем районе и загоняют людей на окраины... с видом на кладбище, или очистные сооружения. А на освободившейся площадке строят элитное жилье на продажу. Козлы! Не могут один дом построить на этом месте и вселить туда всю двухкилолметровую улицу ветхих домов, чтобы люди не озлоблялись и были бы благодарны власти! Вместо сторонников , -власть наживает себе противников...

Алена Степина

Так центр Баку давно сломали и построили дома для не всех а людей выселили подальше простых