Оксана Яковенко

Куда сбежаль Бакиев и для чего?

Ир
Ирина

Ну вас же пучит от революций, даром что голодные сидите. Думаете смените шило на мыло, и Аллах вам денег даст, как нашему Кадырову.

Эдуард Хуснутдинов

сабаку есть немножкоголодное

Надежда Демидова

в киргизстане власть захватила вооруженная банда, выпущенная с военной базы МАНАС, принадлежащей США
кого то из чиновники американцы убили, кто то из чиновников, в том числе и Бакиев, спаслись от убийц
во главе киргизии была поставлена американка РОЗА ИСААКОВНА
народу удалось на выборах эту скАтинку провалить

Сергей Степин

В Белоруссию..

Мария Белоусова

распрекрасно в Минске поживает.