Роман Киселев

Перенос сайта на другой домен

Здравствуйте! Такая ситуация... .

У меня есть два сайта Joomla 1.5 (основной) и Joomla 2.5 (пробный). Оба домена находятся на одном хостинге, таблицы PHP в одной безе. Я решил удалить "основной" и на его место залил "пробный" , в файле configuration php поменял домен на "основной" . Все названия старого домена в файлах я поменял на новые . Сайт не открывается ошибка HTTP 500. Я предполагаю, что нужно внести изменения в базе данных, но как это сделать? У меня мало опыта. Подскажите что нужно делать! Заранее благодарен) Может есть ссылка где подобное обсуждалось....

Диана

Нужно прикрутить сайт к домену, подать заявку на хостинге, и подождать несколько часов.