Людмила Туркина

Перенос сайта на другое доменное имя.

есть сайт shopka.hol.es делал интернет магазин. вот решил перенести его на другой домен. Купил на сайте ukraine.com.ua домен shopka.net.ua после покупки тут же в настройках домена прописайл NS своего хоста где находится shopka.hol.es. Сайт стал доступен по net.ua но при переходе по любой ссылке на сайте уже сразу перенаправляет на hol.es. подскажите что еще нужно изменить кроме NS еще ?

Света Силантьева

в OcStore там у тебя в админке надо рабочий домен изменить

Сергей Евдокимов

интернет магазин на бесплатном хостинге? ты чего смеёшься что-ли? базу данных перенеси, cms перенастрой. Вот и всё

Саня Желик

А в настройках хостинга что смотрел.. . А что в htaccess смотрел.. . ив настройках CMS может быть.... И в самом шаблоне ссыли рукопашно стоят

Алишер Нарматов

У Вас все ссылки идут на ...es Посмотрите исходный код страницы - там все ссылки на старый домен.