Александра

Как сделать сайт чтобы доменное имя было например таким www.site.com ?

У меня имеется для создания сайта свой сервер .

Анастасия Анисимова

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ. Моментальная регистрация.

Андя

Надо это доменное имя купить у регистратора. Регистратор разошлет его и адрес твоего сервера (у него ведь есть постоянный адрес, правда? ) на все DNS серверы где-то в течение суток после покупки. После этого твой сервер станет дступен по этому имени.

Викусик Вик

Телепаты в отпуске. Учитесь задавать вопросы правильно.

Виктория

Ну пару десятков миллионов долларов и домен ваш!

Сергей Васильев

Даже если у Вас есть свой сервер, доменное имя всё равно нужно покупать.

Эл
Элхан

сайт (ПО) и хостинг понятия различные. Достаточно иметь постоянный ip (адрес) и иметь сайт. а вот имя сайту даёт провайдер из возможных вариантов, выбираемых собственником. И это уже не бесплатно