Юрий Касмынин

Вопрос по MODX Revolution. Есть доступ к БД и FTP, как узнать доменное имя сайта?

Я не знаю ip сайта. Есть только БД и FTP и соответственно адреса ftp и MySQL. Паролей к панели правления хостингом тоже нет. Нужно узнать доменное имя или ip по файлам или из таблиц. В MODX Evo в админке точно есть поле для доменного имени. Где хранится эта информация?

Bull Dozer

Вбей в поисковике IP адрес сайта, или в index.php пропиши:
ob_start();
print_r($_SERVER)
file_put_contents('url.txt',ob_get_clean());