Марина .

Как изменить почту в форме обратной связи в modx revolution.

Никак не могу найти где там почта вписана, никаких моделей e-form нет внутри.
Подскажите люди добрые)

Яна

В файле конфигурации скорей всего

Сергей Денисеня

Слева меню (древо) сайта на вкладке "Ресурсы". В самом верху пункт "Website", кликаем по нему правой кнопкой мыши и из открывшегося меню жмём пункт "Редактировать".
Откроется страница "Контекст: web", где открываем 2ю вкладку "Настройка контекста". Там в разделе "email_to" справа и пишутся E-m на которые отправляется сообщение с сайта из формы "Обратной связи". (modx revolution 2.4.2)