Наталия Шилкина

Кто работал с CMS MODx Revolution (2.2.xxx) - как устанавливать шаблон?

Кто может рассказать в деталях, где конкретно на сервере/хостинге (в какой папке) находятся
файлы шаблона сайта в этой CMS? Или если создать шаблон в менеджере (manager) и
опубликовать его - как и куда должен быть опубликован файл html? Страницу index я создал и
опубликовал (стоит зелёная галочка - опубликовано) , но в "эфире" она не появляется. Браузер,
как я понимаю, запрашивает файл index по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайта. ру/index.html, то
есть файл index по идее должен находиться в папке, именуемой "название сайта" на сервере.
А такого файла непосредственно в ней и нет, а лежит он в какой-то из вложенных папок
(assist или какой другой) . Как говорил герой телерекламы: "И что теперь? "

Хостинг "Джино", все пути, как они должны быть, видны насквозь, вопрос именно о принципе действия конкретной CMS.

Хелпы к ней есть, но там такая каша, что разбираться можно полгода. Ищу тех, кто делал или делает постоянно и может рассказать, что у них, как и где.

Ответ найден - всё дело в модификации MODx. Установил версию 2.2.5 pl advanced (именно advanced) и всё заработало.

Роман Шлыков

если что-то не получается - прочти инструкцию.. .
у твоего хостера есть хэлп по размещению твоего контента (все пути прописаны в письме от хостера при заключении договора на размещение и регистрацию имени) , как установить шаблон - в хэлпе к цмс, на сайте разработчика просто обязан быть...