Виталий Семенов

Joomla не устанавливает тяжелые шаблоны

Через установку из файла загружает шаблон, а потом загрузка пропадает. Без каких либо ошибок. На ftp грузить не охота, т. к. передает медленно на хостинг (возможно из за того, что используется бесплатный хостинг) . Как устанавливать тяжелые шаблоны? И где найти простенькие (легкие! ) шаблоны наподобие того, что на сайте http://vipceiling.ru/

Дмитрий Ярмолюк

Логи ошибок нужно читать - там написано, в чем беда. На бесплатном хостинге наверняка стоит жесткий лимит на размер загружаемого файла.

Андрей Пронин

куча шаблонов на joomla-master (точка) org, там же и куча модулей.. . Но думаю ты ошибаешся на счёт лёгкости шаблона, есть Чистый шаблон, есть Шаблон с модулями, а есть Шаблон квик старт.... так вот чистый шаблон много весить не должен.. . и загружаться просто обязан на УРА!!!. напиши сколько верит шаб и описание проблемы более детально