Владимир Окунев

Почему шаблон в joomla 2.5 устанавливается не полностью?

Зип архив шаблона, содержит 4 файла, 2 маленьких ставятся на сайт, а два других при установке пишет, что "нет установочного файла шаблона". Получается, что шаблон устанавливается не полностью, выглядит ни как исходник. Пробовали разные шаблоны, везде одно и то же, не устанавливается полностью и все. Кто знает, как с этим быть?

Ni
Nikto

устанавливай в формате zip и это точно для joomla 2.5 слишком мало файлов