Tatyana Yugay

Почему шаблон не устанавливается на joomla 2.5

На скрине показано что joomla выводит шаблон для моей версии joomla . Помогите пожалуйста )

Ольга Тутова

на скрине показано, что кое-кто поставил хрен знает какую кодировку.. . ставь везде UTF-8 и будет тебе счастье.. . из того, что я могу рассмотреть на твоем скрине, вроде английским по белому написано о превышении лимита на размер закачиваемого архива.

кажется в настройках джумлы есть ограничение на размер закачиваемого файла - проверь какое значение там стоит, только не ставь очень большое, ибо тебе такой объем только при начальной установке нужен, а потом могут возникнуть проблемы с недостатком места на хостинге. Если средствами джумлы не решится, тогда гугли в сторону .htaccess и если тоже не поможет, значит либо ручками заливай и распаковывай через хостинг-панель, либо проси помощи у техподдержки.

Танюшка Козляковская

Вопрос в категорию Программирование

Йц
Йцукен

это же денвер, а не хостинг - вот и грабли в сипишной кодировкой