Галина Унанян

Очень сильно извиняюсь, подскажите, как изменять шаблон в cms guppy

Урмат Исаков

К гуппи вроде целая линейка дизайнерских шаблонов есть (на оф. сайте), качаешь шаблон и по инструкции устанавливаешь (инструкция в архиве) . Непомню, что но установить данный движок у меня не получилось, так-же как и kандидат cms и нано cms.