Юлия Лысенко

Вопрос про пагинацию в Modx

Есть такой чанк, который выводит галерею и постраничную пагинацию под ней.
Каким образом пагинацию можно продублировать над галереей?

[+phx:if=`[*photos:len*]`:gt=`0`:then=`
[!MultiPhotos? &outerTpl=`mp_outerTpl` &rowTpl=`mp_rowTpl` &display=9!]
[!include? &placeholder=`p_pages`!]
`+]

Пробовал различными способами вставлять плейсхолдер до галереи, ничего не отображается.

Света Силантьева

http://community.modx-cms.ru/
Там много грамотных людей, которые тебе точно помогут. На ответах -- врятли.

Николай Сущинский

Тут поспрашивай. .
WebTalking.ru