Dimka

MODx, меняю пароль, через SQL, через phpmyadmin, и все равно не могу зайти в админку. Помогите!

Был перенос с хостинга на хостинг
мускул правильно выгрузился

и загрузился правильно, без ошибок
nic.ru - хостер

UPDATE `ruscontrol_hiline`.`modx_manager_users` SET `password` = MD5( '648649562d24f65707822455572cd9ef' ) WHERE `modx_manager_users`.`id` =1;

В админку зашел путем удаления инфы из файла .htaccess
Но выстрелила другая проблема, съехал шаблон. Тонем Шеф!

Изабелла Боня

Там не пароль, а MD5 хэшь пароля. В пыхе пишешь что-то типа

echo md5("123456");

результат пихаешь в базу. Заходишь с паролем 123456 и потом меняешь на нужный.

Расписано, кажется, на каждом заборе...