Kv
Kvil

Интересно Днепрогэс тоже взорвут? ..дедушку Ленина ломают, так чтобы от красных ни чего не оставлять?

....или просто перекрасят в желто синийцвет? и скажут что это построили древние украинцы?

Илона Дарваш

Что бы украинцам избавиться от советского прошлого, им надо всем сдохнуть одновременно.

Вл
Владимир

да ведь все что осталось от СССР до сих пор проживают и разворовывают И при этом ругают и создателя этого СССР и ее народСоздать еще ничего не создали

Денис Махмутов

Жаль ума великим и прекрасным украм не хватает о мостовую головой постучаться...

На
Наталья

Если этот парень скажет фас, то взорвут, они и маму родную порвут.

Александр Баженов

Я этим пидарасам ещё зимой предлагал и все дома построеннные коммуняками начиная с рады

Ирина

У них ума хватит...

Мухтар Абу Али Сулеменов

Взорвут, Калломойский обещал взорвать, а также Запорожскую АЭС, крупнейшую в Европе.

Александр Xxx

если все славяне будут прилежно смотреть в окно Овертона - уничтожат всех https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Василий Иванов

Укропы взорвали южмаш, АНТК или хаэс ?)))Это только ебаньки аппалчэнцы вмэстэ с кадыравцами Донбасс ломают )))

Ал
Алена

Надеюсь что нет. У меня там родня, мало им не покажется.

Софья Демишева

Зачем же взрывать? Американцам отдадут, за печеньки.

Евгения Журавлева

НЕТ СМЫСЛА ВЗРЫВАТЬ, напрасно тратить силы, деньги и время
уж слишком маленький обьект с обьемом воды в 3 куб км!
да и потом = полученное взрывом ЦУНАМИ будет нейтрализовано = ведь вода тихо мирно перельется в Каховское водохранилище, КОТОРОЕ ИМЕЕТ ОБЬЕМ В 6 РАЗ БОЛЬШЕ, чем Днепрогэс!
можно, конечно, взорвать и Каховскую ГЭС, но ...далее следует Черное море
то есть, взрыв этих ГЭС для истребления людей глупость неимоверная
опять же, и Днепрогэс и Каховская ГЭС морально устарели, и их взрыв лишь ускорит воссоздание ГЭС в более современном виде
иными словами,...