Наталья Резаева

Почему украинцы не взорвут плотину ДнероГЭСа, ведь ее строили по плану ГОЭРЛО по инициативе Ленина, ломать так уже все

УКРАИНЦЫ ломайте и сносите ВСЕ: жилые дома построенные при СССР, заводы и фабрики, все что было связано с проклятым советским прошлым иначе вы не очиститесь от совка

Жахонгир Сафаров

А куда трос цеплять?

Ольга Эценгерт

Взорвут и на Россию свалят.

Галина Жабина

Почему бы тебе остолопу, но грохнуть комп об пол? Это же негодяи англичане комп придумали, американцы инет - ну а собрали ещё где то в ненавистных вам европах и сшаниях...

М К

Не подскажи им и про АС...

Лиза Сафронова

еще не вечер...

Яха Бекмурзиева

В первую голову им нужно себе черепные коробки пробить.
..
насильственная украинизация велась ( с перерывом на Сталинизм ) всю советскую эпоху.

Сергей Ивлев

Сама УССР - это инициатива Ленина.. .
Тагда пусть снова возвращаются в качестве губерний в состав России, а Галичина - в Польшу.