Василий Брюхачев

Вам, кто жизнь ломал или строил?

Владимир Хлопунов

районная поликлиника.

Irinka Gosteva

Скажем так, в мою жизнь лезут без спросу, поскудят, оправдывая это тем, что дескать воспитывают.

Настя Горетова

Строила свою жизнь сама. Сломать хотели многие "доброжелатели". Но я все делаю на совесть.

Эрадж

ломает - моя неустойчивая психика)

Li
Lidia

лучшая подруга сломала своими выходками мне последнюю надежду.

Тимофеева Анна

кто строил тот и ломал) камня на камне не оставил)

Надежда

Каждый человек является кузнецом собственного счастья, и, я считаю, что обвинять кого-либо в своих неудачах или бедах, просто глупо и не корректно.

Юлия Прохорова

Исключительно сам.
Несмотря на активное сопротивление близких, далеких и недалеких...

Саша Андрианов

Ни кто не ломал, но Российская система попила кровушки не мало, зараза почти всю выпила.

Константин Половинчиков

сама и ломаю и отстраиваю потом

Екатерина Никитина

строил я сам ломали другие