Елена Куликова

Почему отношения строятся долго, а ломаются всегда очень быстро?

Никола В Загсе Узнаеш)

как спичка
яркая но горит быстро) )

Blondinko Net

))у меня--наоборот...

Ал
Алена

Потому что, при строительстве используют некачественный строительный материал! ))

To
Toru

бином Ньютона... .
ломать - не строить

Кн
Кнопочка

ломать- не строить, голова не болит!

Kati Проистина-Абсалямова

Может быть вам кажется, что они ещё строятся, а на самом деле они уже давно ломаются! так как они уже были с самого начала обречены, чтобы сломаться!

Наталья Сергеевна

не на том построены значит)))))

Михаил Ивашкин

а бывает и наоборот...)))

Sergei

чё , опять отказали ?)

Алексей

сломать быстро можно только отношения, основанные на влюбленности, но не на любви..

Надя Чигринова

с фундамента надо начинать строить, а не как обычно со всего остального

Александр Лакосник

Неправильный подход, не то настроение и один неверный мазок может испортить всю картину...

Макс Б.v

Отношения вообще не строят. Они либо есть, либо нет. Их дают тебе готовыми. Твоя задача. Просто следить чтобы сильно не ломались. Ну как хрупкий кораблик который склеивать надо. Вот только его уже склеили и тебе криворукому подержать дали ))))

Колян

ломать не строить

Андрей Полтавский

представляете если они построив отношения будут ломаться перед друг другом. Смысл тогда строить. Быстро поломаются и пашут вместе