Олег Андрейченко

А что делают украинцы с кусочками, которые оторвали от Ленина? Ломали, пилили, отгрызали.. для чего?

Станислав

Вариант Берлинской стены.

Мальвина

Мы их продаём, а на вырученные деньги покупаем дрова для отопления зимой.

Ол
Ольга

так на органы себе.... особенно содержимое головы....

Яна

бронза - цветмет! они же НИЩИЕ

Илья

Они отрабатывают баксы вложенные Абамой. Если они этого не будут делать то их самих похоронят.

Натусик

торгуют.. любой каприз за ваши деньги

Юл
Юля

читать надо.. они устроили аллею советской оккупационной символики-на примере литвы.. там все ленины в ряд стоят и мн. другое..

Юл
Юлия

будем платить ими России за газ

Парвиз

КоЛдуют и превращают их в САЛО

Анатолий

Скорее всего на всякий случай. Вдруг власть сменится. Тогда они смогут показать кусочек и сказать, что сохранили его для себя, потому что Ленин был им дорог..